Двери эконом класса в Минске

Купить дешевые межкомнатные двери – такая задача стоит перед многими покупателями. Однако доступная цена  не обязательно означает, что изделие низкого качества. Цена определяется несколькими факторами:

  • Во-первых, это технологичность производства. Сейчас стало возможным  изготовление изделия хорошего качества при его относительно невысокой стоимости.
  • Во-вторых, это материал изготовления. Например, МДФ относительно дешевле массива дерева и меньше подвергаются перепаду влажности и температуре.
  • В-третьих, дополнительные расходы на перевозку, таможенные пошлины и т.д.

Учитывая все эти факторы, можно смело сказать, что межкомнатные двери эконом класса вовсе могут не уступать по качеству и по эстетическим характеристикам своим дорогостоящим аналогам.

МДФ панели давно используются в мебельном и дверном производстве. Они не подвергаются перепаду влажности и температуре. МДФ панель выглядит как плита средней плотности из древесно-стружечной начинки, которая при производстве высушивается и нагревается с выделением натурального клея.

Этот материал экологичный, безопасный и не подвержен грибку.

Например, ламинированные межкомнатные двери – это отличный альтернативный выход для людей, которые не могут выделить на ремонт большие суммы.

В этом случае на двери наносится специальный искусственный материал – ламинированная пленка, которая абсолютно безопасна для здоровья и подходит также для установки в детской. Цветовая гамма ламинированных дверей огромна, поэтому вы однозначно найдете для себя что-то подходящее вашему интерьеру. Ламинированные двери не требовательны и уход за ними производится с помощью обычных моющих средств. Также достоинством таких дверей является стойкость к повреждениям, царапинам и перепадам температур.

Каждый, кто когда-либо делал ремонт в своем доме, хотел бы видеть его комфортным, удобным и обустроенным по своему вкусу. Если грамотно подойти к покупке межкомнатных дверей эконом-класса, то за относительно невысокую цену можно получить дверь, не уступающую по своему качеству и эстетическим характеристикам дверям из более дорогостоящего материала.

Приобрести межкомнатные двери дешево вы можете в нашем каталоге. Коллекции межкомнатных дверей представлены фабриками «Profil Doors», «Свобода», «Принцип» и «Vivo Porte».