Profildoors

На сегодняшний день компания «Profildoors» успешно конкурирует с западными фабриками по производству межкомнатных дверей на рынке стран СНГ.

Её успех заключается в сотрудничестве с европейскими компаниями, обмене опытом по использованию самых последних разработанных технологий по производству дверей. Вы можете купить межкомнатные двери компании «Профильдорс» в Минске, заглянув в наш каталог. Компания занимается производством изделий разного профиля, высочайшего качества, с большим выбором дизайнерских моделей и цветов.

Каталог компании «Профильдорс» насчитывает несколько коллекций межкомнатных дверей. Рассмотрим подробнее некоторые из них:

Серия X.

Межкомнатные двери этой серии отличаются повышенной прочностью и конструкцией, которую можно разбирать и собирать обратно. Двери «Профильдорс» серии X представляют собой прочную конструкцию из рамы, которая состоит из двух планок (горизонтальной и вертикальной). Так мы получаем дополнительную устойчивость. Двери такого типа более устойчивы к внешнему воздействию, не выцветают и не набухают. Конструкция таких дверей так устроена, что вы можете заменить любую поврежденную деталь, не выбрасывая всё изделие. А все используемые материалы экологически чистые. Купить межкомнатные двери «Профильдорс» серии X и посмотреть фото и цены вы можете в нашем каталоге.

Серия Z.

Двери этой серии каркасного типа, рама которой выполнена из МДФ и массива хвойных пород. Отличительной чертой этой серии является кромка из алюминия для дополнительной стойкости от царапин и повреждений. В каталоге представлены двери «Профильдорс» серии Z различных дизайнерских моделей и цветов.

Серия VG.

Новейшие технологии глянцевого покрытия дверей с идеальной поверхностью, которая устойчива к царапинам и стираниям, делают межкомнатные двери «Профильдорс» этой серии особенно привлекательными с эстетической точки зрения. Простая установка. В качестве наполнителя используется ДСП. Такие двери обладают отличной звукоизоляцией.

Серия D.

Кромка из алюминия для дополнительной прочности и защиты от повреждений. Лёгкость конструкции и различные варианты покрытия и стекла. Суперпокрытие НанШпон. Качественная заводская фурнитура.

Серия U.

Межкомнатные двери сборного типа. Последняя технология покрытия с уф-лаком, который обладает отличной стойкостью к внешним повреждениям. Декорируются такие двери матовыми однотонными покрытиями. Стекло имеет как глянцевое, так и матовое покрытие.