Купить недорогие межкомнатные двери в Минске.

Купить недорогие межкомнатные двери в Минске достаточно просто, нужно только не ошибиться с выбором производителя, ведь дверь плохого качества может доставить много проблем. Поэтому, обращаясь в наш салон, вы можете не волноваться о правильности решения, потому что наши сотрудники всегда следят за качеством производимых изделий и дорожат каждым покупателем.

Качественно изготовленная межкомнатная эконом дверь из недорогих материалов также может прослужить вам долго.

Так как же правильно подобрать и заказать двери межкомнатные в Минске недорого и не пожалеть?

Даже из недорогих моделей можно подобрать подходящий вашему интерьеру вариант. В нашем каталоге представлены коллекции дверей различных цветов, материалов изготовления, механизмов открывания и дизайнерских решений, цены которых начинаются с 1 814 000 руб., что очень выгодное предложение. Больше разнообразие моделей не ограничивает ваш выбор.

Стоимость таких дверей меняется в зависимости от материала изготовления, фурнитуры и дизайна.

Материалы, из которых можно недорого изготовить межкомнатные двери:

Обычно, для таких дверей используют плиты из волокнистого древесного материала, который обладает средней плотностью. Сверху полотна покрывают шпоном или ламинируют.

Ламинацией называют покрытие полотна тонкой пленкой из пластика. Этот вид покрытия повышает защитные свойства двери от мелких повреждений и царапин, а также улучшает эстетические характеристики. Ламинированные двери не выцветают.

Шпон выглядит как листы древесины толщиной до 3 мм. Шпонированные двери надежные и долговечные.

Также материалом для покрытия дверей может служить мезонит, который представлен в виде древесного волокна. Такое волокно прессуется между собой.

Двери из МДФ очень экологичные. При производстве происходит прессование древесной стружки. Мдф панели стойкие к внешним повреждениям и царапинам, хорошо переносят перепады влажности и температуры. Также они обладают высокими эстетическими характеристиками. Все эти преимущества выгодно выделяют двери такого типа от их более дорогостоящих аналогов.

В нашем салоне в г.Минск вы можете купить межкомнатные двери в рассрочку на очень выгодных условиях.