Раздвижные стеклянные межкомнатные двери в Минске – это отличный выход для того, чтобы сэкономить место в небольшом помещении или узких проходах. В отличие от своих распашных аналогов, двери раздвижные межкомнатные не занимают драгоценные квадраты, а перемещаются вдоль стен и проемов.

Раздвижные стеклянные межкомнатные двери, фото которых располагаются в каталоге нашей компании – это очень функциональная, практичная и удобная конструкция, которая изготавливается из 1 (или более) стеклянного полотна и системы специальных рельс и направляющих, которые обеспечивают движение двери вдоль стены. Раздвижные стеклянные двери можно устанавливать даже на конечном этапе ремонта вашей квартиры или загородного дома.

Какие плюсы даст вам установка межкомнатных дверей раздвижного типа:

  • Имеют легкую конструкцию и эстетичный внешний вид, открывая пространство для света.
  • Вы сможете создать дом своей мечты, ведь такие двери смогут создать уют в интерьере с абсолютно любым стилем. Они изящные и лёгкие.
  • Вы экономите драгоценные квадратные метры.
  • Больше не нужно беспокоиться о сквозняках и о безопасности маленьких детей.
  • Изделие просто монтировать.

Раздвижная стеклянная межкомнатная дверь

Особенной популярностью имеют раздвижные двери  для установки в гардеробе и шкафах-купе. Цены на раздвижные межкомнатные двери вы узнаете, заглянув в каталог нашей компании.

Как перегородку раздвижную дверь используют, если хотят создать дополнительные зоны в помещении, что особенно  популярно и удобно, если вы живете в квартире-студии. Таким образом, вы сохраните свет в помещении и отгородите рабочую или спальную зону.

Механизм:

На стену монтируется специальный брус из металла, на который крепится механизм движения стеклянных полотен. По этому механизму передвигаются ролики будущей двери. Ролики крепятся вверху дверей. Внизу крепится направляющая, которая не дает двери колебаться при движении. Такие двери могут также монтироваться внутри фальшивой стены из гипсокартона. Тогда дверь, при открывании, будет скрываться в стене.

 

Купить стеклянную межкомнатную дверь, цена на которую зависит от количества стеклянных полотен, материала изготовления и механизма открывания, вы можете в нашем салоне. Широкий ассортимент дизайнерских моделей и постоянное пополнение каталога новыми моделями.