Межкомнатные двери экошпон в Минске

Экошпон является технологичным многослойным улучшенным материалом нового поколения CPL ( «Continious Pressure Laminates» - подвергается продолжительному спрессованию). Экошпон получается в результате прессования натуральных древесных и синтетических волокон.

Технология производства экошпона выглядит следующим образом: тонкие волокна дерева окрашиваются по отдельности и,  склеиваются между собой. Затем, полученное сырье подается в рабочий модуль под 2-ленточный пресс непрерывного воздействия. Прессовальное давление постепенно увеличивается, контролируется подача температуры и чистота рабочего оборудования.

Благодаря этой технологии, излишки газовых и воздушных потоков полностью удаляются из материала, который становится почти пленочно пластичным и незаменимым. Поступает он к производителю в виде рулонов. Такой способ позволяет изготавливать межкомнатные двери любого оттенка и исключает смешивания разных тонов в одном изделии. Экошпон является экономичным аналог природным материалам. Структура экошпона имеет эффект 3D, который и придает материалу более натуральный вид. Отличается экошпон от натуральной древесины только на ощупь. Ваш интерьер заиграет новыми красками благодаря экошпону, ведь возможность цветового решения этого материала - более 200 оттенков.

Экошпон широко используется в производстве мебели, кухни, лестниц, панелей, а также межкомнатных дверей. Эффектно и изящно выглядят двери из экошпона. Такая дверь имеет высокие показатели эксплуатации, благодаря вакуумным технологиям изготовления материала. Изделия из экошпона долговечны, не теряют цвет при попадании лучей солнца, не растрескиваются и не царапаются. Экошпон не боится повышенной влажности и воздействия повышенной температуры, поэтому межкомнатные двери можно устанавливать в ванной комнате и санузле.

Купить межкомнатные двери экошпон в Минске - это отличное решение для дизайна интерьера вашего жилища.

Итак, двери из экошпона имеют ряд преимуществ:

- материал является полностью экологичным. Поэтому, не задумываясь, такие межкомнатные двери можно установить в детской;

- двери из экошпона в несколько раз дешевле стоят, чем двери из натурального дерева или обычного шпона;

- отличная имитация экошпона натуральной древесине не позволит отличить визуально изделия из обоих материалов;

- долговечность и высокая износоустойчивость. Как уже говорили выше, экошпон обладает достаточно высокой прочностью, не меняет цвет и не выгорает на солнце, является стойким материалом к ударам, сколам и др.

Межкомнатные двери экошпон отлично смотрятся как в доме, так и в офисе. Межкомнатные двери легко устанавливаются, доверьте это специалистам. Надежность и аккуратность - два важных качества, которые сочетает в себе этот материал нового поколения. Мы предлагаем вам широкий ассортимент выбора межкомнатных дверей из экошпона, большая цветовая палитра текстур и фактур поможет вам легко определится с необходимым. Ваш интерьер заиграет по-новому,  а имитация натуральному добавит роскошь и уют.