Межкомнатные двери "Vivo Porte"

Еще одним из лучших производителей межкомнатных дверей является фабрика «Vivo Porte», которая занимается изготовлением таких изделий, как ламинированные двери, шпонированные, двери экошпон и другие. Новейшие технологии производства, высокое качество изделий, большое количество дизайнерских коллекций и цветов, позволяет фабрике успешно конкурировать с представителями запада на рынке межкомнатных дверей  вот уже 15 лет.

В нашем каталоге представлена линейка глянцевых межкомнатных дверей  «Vivo Porte».

Глянцевые двери «Vivo Porte» стремительно набирают популярность у покупателей за счет своей оригинальности  и необычного покрытия.

Глянцевые двери отражают блеск и изысканность вашего интерьера. Такие двери имеют большое количество оттенков и моделей для самых требовательных покупателей. Глянец преображает помещение, добавляя ему света и яркости. Отлично вписывается в интерьер стиля модерн, неоклассика и минимализм. Двери с глянцевым покрытием демонстрируют хороший вкус хозяев дома.

Ламинированные двери.

Двери с ламинированным покрытием в данный момент – это наиболее выгодный и бюджетный вариант для покупателя среди всего многообразия межкомнатных дверей. Потому что не все люди могут позволить себе купить межкомнатные двери из массива либо шпонированные. Ламинация позволяет снизить стоимость двери, но при этом сохранить качество и эксплуатационные характеристики.

Межкомнатные двери покрывают различным декором: пленкой ПВХ, шпоном, ламинатом, глянцем и т.д.

Преимущества ламинированных дверей:

- себестоимость производства такой двери невысокая, относительно более дорогих аналогов.

- покрытие стойкое к механическим повреждениям и царапинам, а также не подвержены деформированию, набуханию и действию температур.

 

Установка дверей происходит следующим образом:

- сначала подготавливают дверной проем для монтажа.

- подбор места для  будущих петель.

- производится установка дверного короба.

- монтируются наличники будущей двери.

- монтаж фурнитуры и замков.

Установка новых дверей нашими специалистами позволит увеличить их эксплуатационные характеристики и повысит срок службы. Ведь от этого зависит комфорт, тепло и звукоизоляция в помещении.