Свобода

Компания «Свобода» занимается изготовлением межкомнатных дверей отличного качества вот уже 15 лет. За это время компания накопила огромный опыт по использованию новейший технологий в производстве межкомнатных дверей из самых качественных и экологически чистых материалов. «Свобода» может похвастаться своими оригинальными дизайнерскими коллекциями, такими как «Loko», «Eletti», «Valdo» и др.

Loko. Совершенство итальянского стиля. Выполнены из экологически чистых материалов с превосходной отделкой, отвечающие всем стандартам качества.

Eletti. Оригинальная фурнитура, высокое качество материалов, телескопический наличник и большой выбор дизайнерских моделей и расцветок.

Valdo. Изготовлены по итальянским технологиям, качественные и долговечные межкомнатные двери фабрики «Свобода». Превосходная отделка и лёгкость конструкции

.

Фабрика «Свобода» добилась отличных показателей качества своих изделий и поэтому вы можете быть уверены в их долговечности и эксплуатационных характеристиках.

Большой выбор дизайнерских моделей и цветов позволит  подобрать двери под любой интерьер, а оригинальные способы остекления придадут изюминку помещению.

Материалами для межкомнатных дверей обычно служат:

МДФ. Такие двери достаточно стойкие к механическим повреждениям и царапинам, а так же к перепадам температур и влажности. Разнообразие дизайнерских решений и цветов позволит покупателю подобрать изделие на любой вкус, которое бы вписывалось в любой интерьер. Покрытием для дверей МДФ служит ламинированные пластиковые пленки и натуральный шпон.

Массив дерева. Более дорогостоящий аналог межкомнатных дверей, однако, обладающий рядом преимуществ: качество материала, проверенное временем и даже поколениями. Элегантный внешний вид и экологически чистые материалы. Технологии производства позволяют дверям из массива меньше подвергаться внешнему воздействию.

Выбирая новые двери, нужно учитывать, что она должна прослужить долгие годы, поэтому лучше придерживаться нейтральной цветовой гаммы, которая не надоест и сможет пережить несколько ремонтов, вписываясь в разные интерьеры.